Kontakt

evolve –  Magazin für Bewusstsein und Kultur
emerge bewusstseinskultur e.V.
Kirchgartenstr. 3
60439 Frankfurt

E-Mail: kontakt@evolve-magazin.de

evolve Telefonzeiten: Dienstags von 11-13 und Freitags von 14-16 Uhr
Tel: +49 69 95 10 31 56
Oder sprechen Sie auf den Anrufbeantworter, wir rufen gern zurück.

Herausgeber: Thomas Steininger thomas.steininger@evolve-magazin.de
Redaktion: Mike Kauschke redaktion@evolve-magazin.de
Geschäftsführung, Art Directing und Fundraising: Renata Keller renata.keller@evolve-magazin.de
Marketing und Public Relations: Anka Vollmann anka.vollmann@evolve-magazin.de
Anzeigenverkauf: Katrin Tschürtz anzeigen@evolve-magazin.de
Leserbriefe: Mike Kauschke leserbriefe@evolve-magazin.de
Abonnement: Anna Malik kontakt@evolve-magazin.de
Verlag: Sandila Verlag,
Sägestr. 37, 79737 Herrischried,
Tel +49 (0) 7764 93970
Fax +49 (0) 7764 939739
Monika Regel
info@sandila.de

evolve Magazin für Bewusstsein und Kultur erscheint vierteljährlich.

Bankverbindung:
emerge bewusstseinskultur e.V.

IBAN: DE11 4306 0967 6028 9037 00
BIC: GENODEM1GLS

 
emerge bewusstseinskultur e.V. ist der Trägerverein des evolve Magazins. Alle Spenden zugunsten des evolve Magazins sind zweckgebunden für die Entwicklung von evolve.


ANZEIGEN